Мой ребенок не в себе

Авторский живой семинар экстрасенса Киприана Романова о том, что делать, если Ваш ребенок говорит с призраками и ходит во сне.

Психология и самопознание 16+

На протяжении всей своей практики судьба множество раз приводила на мой профессиональный путь по-настоящему особенных детей. Пугающие рисунки загробной жизни, необычные жесты, разговоры с невидимыми друзьями, хождение во сне  — это и многое другое для некоторых родителей совсем не сюжет фильма ужасов, а устрашающая реальность, повергающая в шок. Причины таких явлений могут быть разные, и это тот случай, когда традиционные мирские методы совсем не  в помощь.

Действительно, жизнь с малышом, читающим доселе ему неизвестные молитвы наизусть и призывающим души ушедших людей, мало кому может показаться радужной. Ведь результаты деятельности такого ребенка сказываются абсолютно на всех членах семьи. "В чем причина?", "Почему именно я?", "За что это мне?" — это те самые вопросы, на которые родители ищут ответы. 

 

Причины могут быть разные. Возможно, это подселение или же заражение какой-либо формой энергетического негатива, а, вполне возможно, это признак того, что ваш ребенок обладает определенными способностями. В любом случае, каждый отдельный кейс требует индивидуальной диагностики и проработки. Равно как и ответ на вопрос "За что мне это?" требует серьезного анализа вашего прошлого, истории вашего рода, отдельных его представителей и многих другие показатели. Вполне возможно, это ребенка тревожит неупокоенная душа скоропостижно ушедшего члена вашей семьи, которому не удалось выполнить в этом мире свое предназначение. Это лишь один из множества возможных вариантов.

Данная встреча будет интересна не только родителям, обеспокоенным странным поведением своего ребенка, но и всем, кому интересна мистика и эзотерика. В ходе семинара Вам будут рассказаны случаи из личной профессиональной практики Киприана Романова, будут даны рекомендации о том, как распознать аномалии в поведении детей и как им помогать. 

 

По завершении лекционной части Киприан Романов ответит на вопросы аудитории как общего, так и личного характера. Для тех, кто захочет задать свой вопрос тэт-а-тэт предусмотрена возможность личной индивидуальной консультации сразу после семинара. 

Поделиться:

1699 дней назад
31 августа 2019 14:00–16:00

Москва
ул. Маросейка, д. 9/13/2, строение 7
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов